У собаки кровь из пениса

Подобрали 5 дней назад собаку. На вид лабрадор, может какая-то помесь. Возраст определить тяжело, но не щенок. Мочиться он нормально, желтым. Но у него течёт кровь из пениса и сгустки даже. Что делать

Здравствуйте. Необходим осмотр врача. Возможно у него простатит или венерическая саркома. Оценить можно на приёме.