Консультирование

один врач посоветовал попить 2 лекарства 1 норколут пропить 21 день начинать в один день 5 таблеток второй день 4 т 3 день 3 т 2 день 2 таб и остальные 17 дней пью по 2 таб в итоге 21 дней пью потом убираю и пью силует с 5 дня м/ц в теченнии 3 месецев потом на узи и если будет улудшение так как силует лечет полипы можно пропить его до пол года или до года что вы скажите на это лечение и что вы думаете и сами посоветуете спасибо за помощь

Здравствуйте! Полип эндометрия не лечится медикаментозно. Нужна гистероскопия, а потом уже гормональное лечение для профилактики.