Отклонения в значениях в результатах анализов

Добрый день! Через неделю планируем начать приём препарата от аллергии - оралейр. Вчера сдали общие анализы крови и мочи. Сегодня получили результаты, в которых увидела отклонения. О чем они говорят?

Здравствуйте. Вы забыли предоставить результат исследования.

Здравствуйте. Вполне возможно имела место вирусная инфекция. Не более того. Признаков активного воспалительного процесса нет.

Принятый ответ

Здравствуйте
По общему анализу мочи все показатели в пределах нормы. Незначительное количество слизи связано с дефектом сбора (недостаточная гигиена наружных половых органов перед сдачей анализа). Следы гемоглобина при нормальном уровне эритроцитов диагностического значения не имеет. Количество лейкоцитов и эритроцитов в пределах нормы

По клиническому анализу крови:
- Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме (анемии нет)
- Лейкоциты, соэ в норме (признаков активного воспаления нет)
- по лейкоцитарной формуле незначительное повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов только в процентном отношении, а мы ориентируемся на абсолютные показатели (они в норме)
По клиническому анализу крови все показатели в пределах возрастной нормы, поводов для волнения нет