СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нежелательная беременность

Здравствуйте, я переспала с парнем будучи под алкоголем,было это за 2 недели до менструации, прошла уже одна неделя, на второй день после происшедшего тест на беременность показал 2 полоски (вторая полоска очень светлая) , остальные 10 тестов показали одну полоску, как узнать о беременности на ранних сроках ?

3 Июля 2018·Просмотров: 192·Светлана, Мозырь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Сдайте кровь на ХГЧ.

Добрый день. Сдавайте кровь на ХГЧ и прогестерон в первый день задержки. В случае нежелательной беременности сразу записывайтесь на прием к гинекологу и обсуждаете дальнейшую тактику - сохранять или нет беременность. И если не сохранять, то каким конкретно методом воспользоваться.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.