Диарея рвота

После вакцинации мультикап 6 на следующий день щенка бигля начало рвать, затем диарея слизью, ничего не ест, небольшая температура, уже три дня щенок истощал к ветеринару нет возможности отвезти живем в очень отдаленной деревни

Здравствуйте!
У щенка может быть такая реакция на вакцину, а может он заболел инфекционным энтеритом. Вы прививали сами собаку или ветеринар??
Лучше всего все таки доехать до клиники, без диагноза и лечения щенок может погибнуть.