Боль в руке.
У меня боль в правой руке в районе большого пальца и сгиба кисти. Периодически резкая боль отдаёт в ладонь. Нужен ли снимок? Может ли лечение назначить терапевт или необходимо обращаться к травматологу?
Здравствуйте. Необходима консультация травматолога, возможно и не потребуется снимок.
Добрый день. В первую очередь, к травматологу и хирургу, если будет необходимость, они вас направят на рентгенологическое исследование или МРТ, КТ. Возможно, что оно не понадобится.