Дизбактериоз
У ребёнка диарея 2день в кале нашли ентеробактер клокале и клабсиелла пневмония что делать чем лечить?нам 1год 10мес я не зною может скорую вызвать ,давала и буларди и смекту и линекс бейби и всё так
Начните энтерофурил,затем Линекс детский, осмотр педиатра на дому как минимум,можно и в инфекцию лечь, если чувствуете что сами не справляетесь