Как бросить курить на втором триместре на сколько это опасно для малыша?
Курила до зачатия и во время беременности по сей день не как не могу бросить но стала курить меньше на сколько это страшно для малыша может какие то препараты моготов заменить сигареты бывают моменты вообще не хочу курить бывает прям трясет
Это вопрос приоритетов. Бросают курить и во время беременности, и во время зачатия. Бросают и пить алкоголь, и наркотики, и беспорядочный секс и прочие вещи, плохо совместимые с беременностью. Для вас это всего лишь привычка, никто не умрет, если вы перестанете курить, а для малыша это основы его здоровья на всю жизнь. Расставьте приоритеты правильно.