Выпирает живот и это не жир!

У меня большое пузо, это не жир, я неправильно питаюсь, курю и пью! Постоянная тяжесть и колит под левыми ребрами! Но хотелось бы знать способ, как можно убрать огромное пузо и в следствии чего оно появляется! Заранее спасибо!

Добрый день. Оно появляется вследствие отложения жировой ткани из-за вашего неправильного питания и употребления алкоголя. Тяжесть и боли под ребрами, скорее всего, из-за какого-либо заболевания ЖКТ. Нужно нормализовать питание, прекратить принимать алкоголь и заняться спортом.