Сильные головные боли
Ассимитрия позвоночных артерий D>S. непол задн трифук вн сон артерии.признаки фенестр дистальн отдела прав перед мозг артерии. сниж кровотока по лев зад соед артерии.И спондилоартр С2-С7. протрузии с4 с5,с6
Подскажите как давно беспокоят головные боли и как часто в неделю ,сопровождаются ли тошнотой или рвотой , видите при этом хорошо ? Какие обезболивающие принимаете и как часто в неделю ? Режим соблюдаете ? Физ нагрузки есть ? Стрессы ,тревожность ?