СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщи как от укуса комара что делать?

Здравствуйте, у меня такая проблема появляются прыщи как комариные укусы ужасно чешутся, сначала думала может завились паразиты в доме, но проверили всё их точно нет, в семье нас шесть человек только у меня одной такая проблема. Я аллергик и недавно перестала заниматься маникюром из за аллергии. Поражённые участки прошли, но появилась новая беда - прыщи! Посоветуйте что мне делать сперва они появляются как укусы комара, по истечению времени остаются красные пятна похожие на маленькие синяки, появляются преимущественно на руках и ногах. Что это может быть?

31 Января 2022·Просмотров: 241·Екатерина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации дерматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.Представьте снимки,непременно прокомментирую и предложу варианты решения.Самостоятельно вполне допустимо прием супрастина два раза в день.

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фотографии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.