Расшифровка анализов

Лейкоциты 3.44, гемоглобин 92,гемокрит 31.6, средний объем эритроцитов 70.9, среднее содержание гемоглобина 20.6, средняя концентрация гемоглобина 291, тромбоциты 247, соэ 9, эритроциты 4.46. что это значит?

Здравствуйте. У вас признаки анемии, сдайте кровь на ферритин.

Владислав, а лейкоциты тогда почему понижены?

Принятый ответ

Сделайте контроль через месяц. Чтобы говорить о лейкоцитах , нужен сам анализ с лейкоформулой.