Не сбивается давление
после абдоминальной операции и отека квинке оч высокий пульс, поэтому принимаю эгилок 100*2 раза, и эналаприл гексал 20мг*2раза, гипертонич криз неделю, не могу сбить каптоприлом, что принять вместо эналаприла? спасибо
Здравствуйте. Возможна следующая схема - заменить Эналаприл на Экватор 5/20мг и принимать его только утром, Эгилок можно заменить на Конкор 5мг утром, вечером принимать Моксонидин 0,2-0,4мг при повышении АД.