Собаке перерезало шею ошейником
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, сегодня увидела, что у собаки ошейник впился в шею. Растерло очень сильно, рана глубокая, крови нет есть запах гноя. Ведёт себя активно, встаёт также реагирует на все. Единственное плохо ест. Меня волнует вопрос Нужно ли зашивать рану или зарастёт сама. И чем обрабатывать чтобы побыстрее затянулось?
Здравствуйте! Можно ли зашить рану можно сказать только при очном осмотре. Везите собаку в клинику на прием, врач назначит антибиотик и обработки.