Выделения из уретры

Здравствуйте, меня беспокоят выделения из уретры, по утрам желтоватое выделение, без запаха и примесей, днём прозрачные выделения, вначале было жжение и зуд, но они прошли, вокруг уретры красное пятно, что это может быть? Анализы не делал, т.к нет специалистов!

Здравствуйте, Андрей. Сдайте кровь на ИППП, мазок из уретры, андрофлор. Возможно уретрит или специфические инфекции.