Как остановить кровотечение?

дд. 53 года. В 2013 году начались сильные кровотечения с кусками практически не прекращались.Поставили миому и эндометриоз.Госпитализация с гемоглобином 5,4 ,переливание крови,выскабливание,назначили жанин,не помогло. Обратилась в частную заменили жанин на визанну,прекратились 5 лет пила и был стоп по кровотечениям.В декабре 2021 начались приливы и все сильные признаки климакса, что бы облегчить начала пить Менсе, начались сильные кровотечения с большими кусками и не останавливаются,чуть больше чуть меньше но постоянно,сколько там эндометрия не понимаю и откуда столько? Пью викасол,продолжаю пить визанну и препарат железа. Ничего не останавливает ничего не помогает.

Добрый вечер! Вам надо делать выскабливание полости матки и назначать диферелин или бусерелин