Рвота
у ребенка 6 лет.рвота 4 раза выпитой жидкостью. поноса нет.температуры нет.болей в животе нет. общее самочувствие нормальное. небольшая слабость.как помочь.ожидая врача ?какое заболевание может быть?
Здравствуйте дайте мотилиум
Добрый день. Скорее всего, синдром периодической рвоты, но нужно исключить острое вирусное заболевание (типа ротавирусной или энтеровирусной инфекции) или пищевое отравление. Лечение в этих случаях разное, но установить причину может только врач очно. Вас посмотрели?