Хвост

Здравствуйте собираемся брать для себя щенка чихуахуа. Но у неё есть залом хвоста. Заводчик говорит что на здоровье никак не влияет единственное только она сможет учавствовать в выставках. В чем собственно и вопрос не возникнет ли проблем со здоровьем из-за этого ?

Здравствуйте! Залом хвоста на здоровье и качество жизни собаки никак не влияет. Но о выставочной карьере придется забыть, а соответственно о разведении собачки.