Постоянные высыпания на лице и шее.
Здравствуйте,подскажите стоит ли принимать эутирокс, если ттг -1.7, т4 -0.309. По узи есть один узел и структура не однородная "рыхлая". Посоветуйте что делать? Сопутствует постоянное чувство голода и ожирение.
Здравствуйте, нет тироксин вам точно не нужен, ттг идеальный. Причина не в щитовидной железе.