После язвы Орви
День добрый . С осени. Была язва острая . И запор . Начал лечение НЕКСИУМ утром Ребамипид 3 раза в день . Диета Вроде бы прошло месяца 3 как бы боли утихли более мение стул нормализовался . Все стало хорошо относительно . Был ГЭРБ. В январе заболел ОРВИ Кашель температура 38.7 Лечение было такое . Витамин С (шипучка) Ацц (шипучка) Левофлакцин . (Глево) Это все я пил 7 дней. Вроде темпер сбил Кашель утих . Но !!!! Появились опять боли в животе на том же месте в желудке Стул стал более мягкий творожный . Слабость в желудке и в кишке. Газы есть . Как будто там что то бродит ! Иногда есть колики. Посоветуйте что опять пить . И ещё . Замечал и во время язвы и после ОРВИ ЧАСТО начали скрипеть зубы именно тогда когда что то поем Сладкое либо соленое в меру . Зуб на зуб ставлю и слегка в сторону . Слышно прям по всей квартире . Скрип . Если это сок желудочный или что там . Ккк это погасить очень не приятно . Глотать шланг пока не могу . Сделаю чуть позже в марте . Всем спасибо . Назначьте лечение .
Принятый ответ
1. омез дср 1 таб 1 раз в день 1 мес
2.пепсан р 1 саше 3 раза в день 2 нед
Елена, спасибо большое. Не могли бы что то подсказать , попить от макрота и кашля . Иногда есть позывы и небольшая макрота выходит . Но только так , чтоб не повреждая желудок что ли
Если беспокоит мокрота можно
1. бромгексин 2 таб 3-4 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Энтерол 2 к 2 раза 10 дней
Нолпаза 40 мг до завтрака 3 недели
Принятый ответ
Здравсвтуйте. Сейчас диета исключая острое копченое жирное жареное алкоголь. Избегать стрессов. Частое дробное питание мелкими порциями 5-6 раз в сутки. Принимать дюспатолин для нормализации моторики ЖКТ принимать омез по 20 мг2 раза в сутки за 30 мин до еды. Принимать альфазокс для протекции слизистой пищевода. так же стоит придерживаться антирефлюксного режима не ложиться после приема пищи и спать с приподнятым головным концом туловища. будьте здоровы