Задержка критических дней

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, в след ситуации. ПМ 27.12 , ПА 13.01 , задержка шестой день, 4 теста с бледной Второй полоской без динамики. Гинеколог не подтверждает беременность, на кровь не направляла. Сделала УЗИ, беременности нет. А из сосков молозиво. Проконтролируйте, пожалуйста, как грамотный специалист

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
Сдайте кровь на ХГЧ, задержка ещё совсем не большая - тесты могут не давать яркую вторую полоску. А по ХГЧ будет однозначно понятно, наступила беременность или нет
Результат более 5 будет положительным

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!

Беременность скорее всего есть, раз видна вторая полоска. Но срок ещё маленький и по УЗИ плодное яйцо пока не должно быть видно.

Сейчас нужно сдать кровь на ХГЧ, и при положительном результате более 5, сдавать каждые 2-3 дня. В норме прирост должен быть в 1,5-2 раза.

При уровне ХГЧ 800-1000 можно будет делать УЗИ)

 - отвечает  СпросиВрача –
Натал я
Клиент

Лидия, спасибо. Забыла добавить что после па я пила постинор

Наталья, поняла Вас, на фоне постинор редко но бывают беременности. Сейчас сдайте в любом случае ХГЧ в крови, если уровень более 5, то беременность есть

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее высока вероятность что вы беременны. Тест если показывает бледную вторую полоску . Сдайте ХГЧ в лаборатории. На УЗИ ещё рано, там ничего не покажет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Скорее всего беременность есть.
Так как ранние сроки, тесты будут показывать нечеткую полоску, а по узи видно не раньше 7 дней задержки.
Сдайте кровь на хгч, будет точно ясно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно сдать кровь на Хгч , чтобы подтвердить наличие беременности.
При положительном результате сдать кровь на Хгч дважды с интервалом в 48ч. В норме при нормально развивающейся маточной беременности увеличение Хгч происходит в 1,5-2 раза.

Здравствуйте .бледная вторая полоска может быть показателем биохимической беременности ,если вы выпили постинор как положено тогда скорее всего беременность если и наступила то прервётся сама ,необходимо обязательно сдать анализируя ХГЧ .

Здравствуйте. Сдайте хгч, это достоверно определит есть ли беременность