Заложен нос без насморка, потеря обоняния — вопрос №759838
Добрый вечер, неделю назад заболела ОРВИ с температурой. Принимала аспирин, азитромицин три дня, температура спала. Пришлось идти на приём к терапевту сдавать мазокна ковид, + , там переохладилась и с тех пор заложило нос,, без насморка и пропало обоняние и вкуса не чувствую. Особенно страдает левая ноздря.три недели назад был такой же насморк, сделала к-т, только набухшая слизистая носа, пазухи чистые. В данный момент промываю нос ЛинАква, и снуп прыскаю. Но всё равно дыхание левой ноздри хуже.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!