Хронический трихомониаз

Лечили тр хомониаз,вв орнидазолом,после чего появилась температура,восполилась сигмовидная кишка,прямая кишка.кал гнойного запаха.врачи отрицают ,что трихомониаз перешел в кишечник теперь спустя время ,у меня порадены миндалины,которые нужно вырезать,боль в прямой кишке появляется перед месячными.помогите

Здравствуйте. Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, непременно клинический анализ крови, мочи, исследование микрофлоры кишечника. По результатам исследований можно поговорить по сути вашей проблемы