Кардиомагнил и алкоголь
Скажите пожалуйста муж выпил коньяк немного с, посля етого кардиомагнил 150мг ему назначил врач посля коронавируса что теперь делать, чем ето опасно, он лег спать а я пережываю чем ето чревато ответьте пожалуйста.
Здравствуйте, Юлия.
От однократного приема кардиомагнила после коньяка ничего плохого не будет , это абсолютно точно! Не переживайте!
Но на будущее не советую совмещать лекарства и алкоголь, из-за токсического влияния на печень
Юлия, спасибо вам большое а то муж себе спит а я не знаю что и делать начиталась последстий в интернете теперь на будущее буду знать.
Принятый ответ
Юлия , не переживайте!
Все в порядке !
Кардиомагнил можно принимать в первой половине дня, можно утром или после обеда, главное - после еды!
Здравствуйте!
никакой опасности в этом нет
но предположу, что раз прием алкоголя случился до кардиомагнила, это означает, что препарат принимается вечером?
Илья, да, вечером 150мг. муж принимает посля коронавируса
Если Ваш супруг не хочет приобрести гастрит, перенесите прием кардиомагнила на первую половину дня, после еды
Здравствуйте не переживайте от разового такого совместного приёма ничего не будет
Здравствуйте. Ничего не будет из-за одного раза