Как помочь коту?

Кот не ходит в туалет по маленькому более 14 часов. Как ему можно помочь? Кастрированный. Возраст 5 лет. Может ли это случиться от маленького кусочка соленой рыбы. Вообще на сухом корме(мэлфил). Что ему дать из лекарств?

Здравствуйте. Вам необходимо срочно обратится в ветеринарную клинику. При острой задержке мочи чаще всего необходимо произвести катетеризацию. Самолечение может привести к гибели животного.