Анализы кала
Здравствуйте,подскажите по копрограмме пожалуйста,в анализе обнаружен нейтральный жир в небольшом количестве и клетчатка в умеренном количестве о чем это говорит?Сдал ещё на дисбактериоз и хеликобактер но ещё не готовы анализы,сдал эти анализы потому что не усваивается железо из пищи,только с препаратов,и сдавал анализы последний раз повышена лдг 440,что может влиять на всасывание железа,спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото исследований
Принятый ответ
Здравствуйте
Как дела со стулом?
Екатерина, со стулом все нормально,может ли всасывание нарушиться в кишечнике?
Да, но тогда будет жидкий стул
Екатерина, добрый день,подскажите пожалуйста,у меня падает ферритин,кровотечений нет,принимаю железо становится легче,но,может ли быть такое,что у меня нарушено поступление желчи и это вызывает всасывание железа из продуктов питания,даже гематоген если ем он снимает симптомы болей в костях,а вот еда получается не усваивается железо,я сдавал ферритин на протяжении 4 месяцев так вот он с 220 снижается уже до ста и гемоглобин упал немного,я просто заметил,что если ем чеснок или пью минералку донат пищеварение запускается,в животе начинает все булькать и перетекать,стул жёсткий только по утрам.спасибо.
Екатерина, раньше я ходил по большому несколько раз в день и все было ок,после того как посидел на диете и ел много фруктов а мясо не ел,стало вдруг щипать язык ну и в итоге получил что имею,по узи желчный деформирован с рождения.Я хочу попробовать попить желчегонные препараты,аллохол или хофитол может это поможет?!
Сдайте анализ кала на фекальный кальпротектин, анализ показывает есть ли воспаление в кишечнике или нет