Деформация лица с одной стороны — вопрос №76066
У меня хирургический климакс. Но я на згт, дивигель. Мне 37. Я набрала 15 кг, теперь скинула их. Колю трулисити, так как повышение сахара, инсулина. Но почему то проявилась ассиметрия лица. Может и была раньше но не так заметно. Правая сторона лица от уха и ниже стала шире по кости, искривление какое-то. И низ целюсти ближе к уху с одной стороны какой-то мощный. Но и бровь, и глаз опустился ниже с той стороны. И при широком открывании рта с правой стороны ниже уха выпирает гораздо сильнее чем с левой. Шейный остеохондроз есть. Часто давит на глаза, лоб, затылок. Какое то время принимала мидокалм. У окулиста ангиопатия сосудов по гипертоническому типу. А давление крови постоянно низкое, скачет ужасно, пульс повышенный чаще всего. И плохое самочувствие в голове и состоянии. Как быть? И что делать с ассиметрией лица, причины, как исправить? Может кто по гинекологии порекомендует? Спасибо. Кстати было очень плохо в голове, выписывал невролог кавинтон и верошпирон чтобы вышла жидкость с головы, стало получше, но периодически снова. И верошпирон не подошёл, от него задержка мочеиспускания. Часто рядом с ушами.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!