Консультация гинеколога /

Кровотечение после екстренных контрацептивов

Мария, Киев
5 июля
11

Здравствуйте, мне 18 лет, был незащищенный секс с эякуляцией на 2-3 день после месячных, на следующий день, (прошло 12 часов после ПА) выпила таблетку эскабел, все было нормально, с тех пор прошло 3 дня, начались темно-кровянистые выделения, есть температура 37,3, но думаю что температура может быть из-за того, что простыла. принимала таблетку первый раз, такая ситуация тоже впервые. скажите, пожалуйста, нормальны ли выделения, сколько они будут длится и стоит ли переживать.Буду очень ждать ответа, С уважением, Мария.

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! При приеме эскапела произошел гормональный сбой, такая реакция возможна. При усилении кровянистых выделений обратиться к гинекологу для осмотра, сделать узи органов малого таза.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог
Москва
Акушер, Гинеколог
Ижевск
Акушер, Гинеколог
Кунгур
Акушер, Гинеколог
Минск
Вопросы по специальностям
Нарколог, Психотерапевт
Артём
Хирург
Ижевск
Терапевт
Ташкент
Уролог
Сочи
ЛОР
с.Сарманово