Сексопатология

Молодой человек 20-ти лет,достигаю максимального оргазма только за счёт мастурбации на жанры порно со зрелыми женщинами и подростками, привлекает большая разница в возрасте, считаю себя первертом. Никогда в жизни не задумаюсь о том, чтобы причинить кому-либо вред, но понимаю, что или влечения не нормальны и считаю себя больным.Как мне с этим бороться и как жить дальше?

Отказаться от мастурбации и просмотра порно вообще. Найти себе занятие в свободное время. Заняться спортом на регулярной основе и по итогу найти партнёршу.