Гонится глазик
Здравствуйте. Подобрали котенка на улице. Гонится глазик. Капаю каплями ципрофлоксацин, протираю фурацилином, уже 3 дня, видимых улучшений нет. Другой глаз нормальный. Котенок бодрый, кушает нормально. К ветеринару пока не попасть, живём за городом. Что ещё можно сделать?
Здравствуйте! У котенка вполне возможно инфекция, местными обработками не поможете. Нужно в клинику ехать, на осмотре врач поставит диагноз и назначит лечение.
Для начала, пока едете до врача капайте глаз не реже 6-8 раз в день