Зелено-желтые вагинальные выделения
Девочке 3 года, появились выделения, выявили инфекцию после анализов и врач назначил процедуру промывания и вливания не большого кол-ва раствора вагинально. Дочь не даёт никак сделать процедуру, вырывается, истерика до дошноты. Силой не можем. Как сделать вливание раствора или может есть другие способы? Таблетки, мази и т.п что бы не вводить ничего вагинально?
Здравствуйте! Какой диагноз? Какое лечение назначено? Можно заменить на полижинакс вирго, но согласовать с лечащии врачом.
Здравствуйте! А что выявили у ребенка?