Дисбактериоз

Здравствуйте, переболела ковидом, после приёма кучи лекарств начались проблемы со стулом, посмотрите пожалуйста по результатам анализа есть дисбактериоз или нет, если есть какие препараты лучше принимать

Здравствуйте! Скорее всего, Вы не сможете прикрепит сюда результаты. Приведите подробное описание анализа на дисбактериоз...

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, Enterobacter cloacae повышена, молочная бактерия снижена, остальное в норме

Какие проблемы со стулом? Какие лекарственные препараты принимали, что сейчас принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Марина, стул один раз в день с утра, кашицей, неприятные ощущения в правом боку под ребром, препараты никакие не принимаю