Консультация гинеколога /

Задердка на какой день тесты достоверные — вопрос №761521

Добрый день
15 января был п па ,на какой день после па тесты начинают показывать достоверно ?
Сейчач получаеться прошло 18 дней тест отридцательный ,16 января ,принимала эскапел ..
Какого вероятность беременности ?
И с какого дня тесты показывабт достоверный результат ?

Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте ,беременность исключена ,так как вы приняли эскапел ,с 10 дня зачатия хорошие тесты уже показывают ,нет смысла беспокоиться .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если вы эскапел принимали, значит вероятность беременности нулевая, вы во время приняли. Тест показывает после задержки, а так лучше сдайте ХГЧ покажет через 10 дней, если хотите убедиться
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Здравствуйте. Вероятность беременности близка к нулю, так как Вы приняли вовремя средство экстренной контрацепции. Тесты в домашних условиях показывают наличие беременности уже через 2 недели после оплодотворения. Анализ крови на ХГЧ через 10 дней
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Мария, здравствуйте!

Беременность очень маловероятна на фоне приема препарата экстренной контрацепции. Тесты мочевые информативны через две недели после полового акта, подтопку беременность у Вас исключена
Принятый ответ
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Мария, здравствуйте!
Тесты показывают достоверный результат с момента задержки менструации. Кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта незащищенного.
Вы если вовремя приняли препарат экстренной контрацепции, в первые 72 часа - его эффективность максимальная, Беременность в таком случае практически невероятна.
А задержка может быть на фоне приема эскапела, это частая ситуация
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Мария!
Вы выпили эскапел вовремя, беременности нет, не переживайте.
Тест показывает на 1 день задержки, если есть страхи, можно сдать кровь на хгч, он уже покажет.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Так как вы приняли эскапел, то беременность исключена. Мочевые тесты наиболее чувствительны когда есть задержка. Лучше сдать кровь на хгч- она определяет беременность уже на 10 день после зачатия
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Если вы приняли эскапел беременность исключена