Можно ли забеременеть от капли предэякулята?
Здравствуйте, Случилось вот такая ситуация, случайно капля предэякулята попала в дверную ручку туалета, а потом сразу зашла женщина 40 лет для омовения половых органов Вопрос такой: можно ли забеременеть если эта капля предэякулята через дверной ручки попадет в пальцы, а потом когда женщина делает омовения половых органов попасть во влагалище , типо как-то вода может втолкнуть сперматозоиды внутрь влагалища от пальцев и привести к беременности?
Здравствуйте, Игорь. Беременность таким образом наступить не может.