Консультация гинеколога /

После антибиотиков начался зуд и боль

Полина, Казань
6 июля
49

Здравствуйте. После приема Амоксиклава начался зуд и больно дотрагиваться до половых губ. Малая половая губа одна опухла. Я начала пить Проваг. Нужно ли еще свечи? Тержинан? Спасибо
Выдеоения белые густые

Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог, Терапевт, Пульмонолог
Отмените антибиотик, примите внутрь антигистаминный препарат, вагинальные пробиотики можно
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы
Спираль
13 сентября
Анонимный пользователь
Контрацепция
13 сентября
Галина, Льгов
Смогу ли я родить сама?
13 сентября
Алёна, Оренбург
Задержка
15 сентября
Ирина, Саранск
Гнойные выделения
15 сентября
Екатерина, Таштагол
Беременность
13 сентября
200.00 р.
Ольга, Вача
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Гинеколог, Акушер
Ижевск
Гинеколог, Акушер
Минск
Гинеколог, Акушер
Саратов
Гинеколог, Акушер
Кунгур
Вопросы по специальностям
Ортопед, Травматолог
Краснодарский Край
Невролог, Терапевт
Орёл
Педиатр
Томск
Гематолог, Терапевт
Коломна
Акушер, Гинеколог
Ижевск