Экг и боль
Доброе утро! Ночью легла поздно спать и чуть позже в состояние лёжа начало быть тревожно в грудной клетке чувствовала сердцебиение, тревожность, Немела левая рука, на позвоночнике болит одно место (фото выше ), и сейчас проснулась такое же ошущение. На ноге тоже болит наверное мышца (фото прикладываю). В момент такого состояние сделала экг на часах айфон (фото выше ) что это может быть ? Ах да ещё есть боль под левой грудью.
ЭКГ зафиксированное на часах в норме. Да и боли не сердечные. Но все равно лучше сделайте ЭКГ обычное. Часам не всегда может доверять
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма
Гульнара, добрый день. А симптоматика ?
Больше похоже на невроз
Гульнара, вот до сих пор жжет лопатки и в левой ноге тянет толи мышца (((
Ничего не принимали?
Гульнара, нет
Гульнара, что можно ?
Но шпу или другой спазмолитик и корвалол
Гульнара, Теперь ещё мышца в это части ноги (фото гружу ). Такие боли в мышцах не связани с сердцем ?
Нет это спазм, ношпа должна помочь
Гульнара, по какой причине они бывают? Такие спазмы
От нервов может быть
Гульнара, если не страшно то хорошо )
Гульнара, нет лечения этому ? А то уже устала (
Принятый ответ
В идеале нужен психотерапевт для назначения успокоительных
Гульнара, афобазол не пойдёт ?
Добрый день, экг норма, Ваши боли характерны для невралгии