СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Подозрение беременности

Здравствуйте, год назад я вступила в половой контакт. Всё это время были регулярные половые акты, но ни кровотечений, ни ещё каких-то показателей того, что я лишилась девственности, не было. Не пользуемся презервативами, половой акт прерываем, но после последнего полового акта у парня появились сомнения, не попала ли некая часть спермы в меня, хотя раньше никогда такого не было. Какова вероятность забеременеть?

7 Июля 2018·Просмотров: 87·Наталья, Гродно

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Для зачатия во влагалище должно попасть не менее 3 мл спермы. Если волнуетесь, через 7 дней после полового контакта сдайте кровь на хгч.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.