Понос со слизью у собаки — вопрос №761944
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у собаки, Акита Ину, 1,4 года, понос со слизью. Недавно пролечились от колита(метронидазод и смекта 14дней - назначил ветеринар), сделали прививку нобивак, на след день после прививки началась демогогия. Собака сходила мягко со слизью, не понос, я дала ей смекту, 3 пакетика в день, стул был после без слизи, 1 день. Сегодня утром опять она попросилась на улицу, понос со слизью, фото приложу, от еды частично отказывается. Может съесть целую миску каши с мясом, может только половину и то с разбросанными в миске вкусняшками. Ест натуралку, каши, мясо, овощи, молочка, вес был до болезни был 21,8, сейчас 20,7, на метронидазоле вообще почти не ела, сейчас лучше, в данный момент кушаем кашу с минтаем, решили с ветеринаром перевести на рыбу пока что, потому что плохо ела мясо. Наш вет сейчас в отпуске, поедем к вету только завтра.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!