Можно ли пить эти витамины при ГВ

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли пить витамины Оптивумен (opti women), сейчас кормлю грудью,ребёнку 10 мес Чувствую, что начался авитаминоз. Ранее пила их, результат понравился. Спасибо за ответы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Специальных исследований по безопастности применения биологически активной добавки Женская формула Актив OPTI-WOMEN в период лактации не проведено.

В соответствии с инструкцией БАД Женская формула Актив OPTI-WOMEN применение в период грудного вскармливания противопоказано.

Вов ремя грудного вскармливания стоит принимать калия йодид 200 мкг ежедневно
Рекомендую сдать общий анализ крови ферритин крови и сывороточное железо

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, нельзя эти витамины при гв противопоказаны. Принимайте витамины комплексные элевит, фемибион эти можно, а опти вумен нет

Принятый ответ

Здравствуйте. На ГВ можно принимать витамины для беременных.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Существуют специально созданные витамины для женщин с ГВ. В них подобраны витамины с определённой дозой , которые разрешены.
Например, Элевит кормление.

Принятый ответ

Здравствуйте Лена!
Нет, их нельзя принимать во время ГВ
Там высокие дозы витамина А, которые могут привести к нежелательным последствиям.

Здравствуйте ,это хороший комплекс, для кормящих мам тоже можно ,они подходят вам если до этого не было аллергической реакции ,и конечно же смотрите на кожу ребёнка ,если не высыпало -отлично ,если да ,то меняйте .

Здравствуйте! Витамины Opti-Women противопоказан при грудном вскармливании. Рекомендую Эливит.