Больно ходить в туалет
Здравствуйте,почему больно ходить в туалет по маленькому боль начинается в начальной стадии процесса боль не острая терпимая но не приятная,как можно лечить в домашних условия без обращения к врачу.
Лучше будет сдать общий анализ мочи и мазок из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам. Возбудитель заболевания может быть разный и причина боли тоже. В слепую лечить опасно,не зная источника. Пока можно начать канефрон по 2 таб*3р/сут,и обследуйтесь. По результатам будет прицельное лечение.
Добрый день. Нужно все-таки обращаться к врачу. Без этого никак. До обращения к врачу - можно принимать дезинфицирующие препараты типа фитолизина или канефрона, бруснивера и так далее, пить побольше воды, исключить из рациона острое, кислое, соленое, раздражающее. Но к врачу все равно нужно будет, не затягивайте.