Заболело ухо и закладывает нос.

Здравствуйте, уважаемые специалисты. С вечера пятницы по вечер воскресенья была температура выше 38, с понедельника температура нормальная, со вторника стало закладывать нос, закапывала тизин и аквамарис, просмаркивала,синупрет по 2 таб 3 раза в день, сегодня четверг и днем заболело ухо. Очень неприятно. Закапала по 3 капли отипакса - все равно очень болит. Записана к лору на завтра. Что можно сделать до приёма и что из препаратов можно, если есть 3х месячный ребёнок на грудном вскармливании.

Нурофен при болях , какие выделения из носа?

Альбина, да вроде прозрачные. Но зелени абсолютно точно не видела. Температура 36,4.

Принятый ответ

тизин 1-2в-3р 5дн, отипакс 3к-3р 5дн, нурофен при болях , на турунде фурацилиновый спирт на турунде в слуховой проход 2р по 20 мин, ну и конечно очный осмотр