Потемнели верхние веки — вопрос №762664
Добрый день! У меня некоторое время назад потемнели верхние веки, так же имеются небольшие синяки под глазами, потом как-то само собой прошло. Сейчас снова потемнели. Помогите разобраться в чем может быть причина. Какие анализы необходимо сдать? И что делать
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!