Покраснение ладошек и стоп
3 дня назад покраснели и стали сухими ладошки и стопы (потеют) сейчас более контрастно . Болели ОРЗ только выписали. Ножки мазали д мом. Сейчас детским кр ручки бепантеном стопы. Сыну 12. Ковида нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Боль?жжение?зуд? А можете фото поближе и чётче
Юлия, жжения нет реагирует на холодно горячо
Принятый ответ
Здравствуйте, Максим! Возможно ,это проявления энтеровирусной инфекции (как раз накануне был ОРЗ). Высыпания, как правило, проходят самостоятельно. С целью смягчения кожи можно использовать avene xeracalm либо La roche-posay Lipikar бальзам либо эмолиум или сенсадерм специальный крем 2-3р/день.
Принятый ответ
здравствуйте, возможно проявления вирусной инфекции или дермтаита. наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день