Тест показывает тусклую полоску
Здравствуйте!Была попытка ЭКО весной пролетное.Мой лечащий врач гинеколог прописала Фемостон2 пропила 2-е упаковки почти.Месячные должны прийти 10.07 неделю назад начала болеть грудь,а 4 дня назад начало тянуть низ живота.сегодня проверила тест на беременность показывает тусклую вторую полоску.Возможна ли беременность и стоит ли продолжать пить Фемостон2 если есть беременность?
Добрый день. Это очень сомнительно, но сдайте кровь на ХГЧ и прогестерон. Скорее всего, это все-таки не беременность, но нужно убедиться в этом. Фемостон до результатов не отменяйте.