Водянки на члене
у меня на головке члена появились водянки или что-то такое. что это может быть? сексом занимаюсь только в презервативе. моюсь каждый день. не проходят уже три дня. ничего не болит, никакого дискомфорта, просто такие проявления
Добрый день. Скорее всего, это герпетические высыпания. Можно использовать дезинфицирующие растворы (эпиген, мирамистин, октенисепт), препараты интерферона (виферон в суппозиториях или мази местно), ацикловир пропить курсом. Обязательно показаться врачу очно, если не будет положительной динамики.