Кошка съела кусок полиэтилена

Здравствуйте! Не знаю что делать, кошка съела кусок пакета полиэтиленового. Стащила со стола курицу, когда разгрызала пакет по ходу наелась им. Размером может чуть больше среднего пальца. Прошло два дня уже, пакет не вышел. Кушает более чем хорошо, в туалет ходила, но пакета не было. Сегодня ездила на попе, пукает ходит. Может посоветуете что делать? У неё ещё явное психическое расстройство на почве еды, подобрала на улице ее, ест как пылесос и все подряд при том, чувства сытости нет. Вот и тащит все, что видит в рот

Угрожаемо, конечно по кишечной непроходимости. Просто следите за стулом- кусок небольшой, может долго идти по кишечнику. Экстренных мер не нужно- теперь только ждать и наблюдать. При задержке стула более 1-2 дня- к ветеринару.

И проглистогоньте кошку, если ездит на попе. Попробуйте кормить сухим кормом, чтоб в миске он всегда был. Но привычка лазить по столами неискоренима.

Дайте кошке вазелинового масла по 5 мл 3 раза в день. Масло быстрее выведет все ненужное если небольшой кусок. Если результата не будет тогда в клинику