Покажет ли анализ

Мылся в бани вытерался общим полотенцем. Сдал анализ через 9 недель ИФА и РПМ. Покажут ли эти анализы сифилис если он есть. Какие можно поймать инфекции. Сдал мазок. Мазок и анализ на сифилис отрицательный

Здравствуйте! Вы таким способом не заразитесь сифилисом. Покажет если был бы сифилис, но у вас отрицательный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Галимат, но у меня на лобке вышли два чирика после этого я пошел сдавать анализ. Но перед тем как вылизли чирики. Я мокрый выходил в туалет на улицу. И прям почувствовал холодный ветер . И на следующий день у меня чесалось на лобке. Появились красные пятна. Потом прищики. Они созрели и лопнули. Один зажил а второй чешется. Но зажил

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Галимат, созревание и заживление неделя. Температуры нет. Но часто бегаю в туалет по маленькому. И если было б заражение сиыилисом. Показал бы анализ через такое время?в интернете прочитал ,что можно заразится даже через слюну

Это скорее фолликулит вышли, это не сифилис . Через 6 недель покажет анализ. Скорее вы простудили, поэтому и бегаете часто в туалет , канефрон по 2 таблетки 3 раза в день 14 дней принимайте. Через слюну можно заразиться, если на слизистой или на каже на том месте есть шанкры, а так только половой путь и через кровь

*коже

Принятый ответ

Здравствуйте,
Сифилис передаётся половым путем иди через кровь.
Не контактно бытовым.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виталий
Клиент

Заира, чешется лобок. И красное пятнышко

Сифилис не чешется, не болит.
У вас воспалился волосяной фолликул, на фоне снижения местного иммунитета