Высыпание на коже (небольшой зуд)
Недавно заметила небольшой прыщик на руке, но не обратила внимание. Прошел день, другой, начался зуд, как после укуса насекомых. На коже появились небольшие пузырьки, как при герпесе на губах. Что этом может быть?
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Готова взять Вас на обследование и лечение. Сейчас в пандемию можно дистанционно он-лайн. Обращайтесь в личные сообщения