Нужна расшифровка анализа

Rubella virus IgG 131.10 положительный Rubella virus IgM 0.42 отрицательный, что это значит сделайте пожалуйста расшифровку данного анализа, никто не знает что это значит, и я не понимаю как мне быть

доброго времени суток. Это значит, что у Вас сформировался иммунитет к вирусу краснухи, скорее всего поствакцинальный.