Заложенность ушей

Здравствуйте! Мне 37 лет, проблем с ушами никогда не было. Месяц назад проснулась с заложенными ушами, затем сразу прошло и далее теперь на протяжении месяца ежедневно в одно и тоже время с 11 до 12 часов закладывает уши. Лор сказал всё в порядке, направил к неврологу, МРТ ничего не показала, назначили кавентон. Улучшений пока нет. Подскажите, что это может быть?

Добрый день! Подозрение на нейросенсорную тугоухость. Обратитесь за консультацией другому специалисту неврологу для дообследования.

Наталья, я хочу подчеркнуть, что снижения слуха у меня нет вообще. Не совсем поняла про тугоухость...